а также: История Белокалитвенской станицы
От Правления Новочеркасского Дух. Училища
На основании утвержденного Его Высокопреосвященством журнального определния от 24 февраля 1892 г., №4, ст. 6, в Январской трети сего 1892 года получили пособие от Правления Новочеркасского Духовного Училища следующие ученики:
1) По пятидесяти рублей:
4 класса:
Хрисанов Альбов, сын умершего священника слободы Макеевки;
Иван Гуреев, сын священника Атаманской станицы;
Алексей Александров, сын умершего священника Голубинской станицы;
3 класса:
Петр Чуев, сын псаломщика слободы Приют;
Николай Олимпиев, сын умершего пономаря Усть-Белокалитвенской станицы;
Николай попов, сын умершего дьячка Есауловской станицы;
2 класса:
Алексей Хитров, сын умершего священника поселка Грекого-Полнинского;
Леонид Васильев, сын умершего диакона Нижнее-Кундрюческой станицы.
2) По сорока рублей:
4 класса:
Александр Стефанов, сын священника Грушевской станицы;
Василий Байздренков, сын умершего священника хутора Калача;
Михаил Попов, сын псаломщика хутора Гукого-Гнилушинского;
Михаил Булгаков, сын священника хутора Вифлянцева;
Ириней Снесарев, сын умершего диакона Усть-Белокалитвенской станицы;
Владимир Кожин, сын священника слободы Дегтевой;
Виссарион Иванов, сын умершего псаломщика Мариинской станицы
Димитрий Руданский, сын умершего священника Екатерининской станицы;
3 класса:
Филипп Власов, сын умершего сященника Кагальницкой станицы;
Яков Иванов, сын умершего псаломщика слободы Курнаковой;
Василий Макарьев, сын диакона Новочеркасского кафедрального собора;
Василий Пашутин, сын диакона поселка Алексеевско-Леоновского;
Алексей Алексеев, сын умершего псаломщикаслободы Молчевской;
2 класса:
Борис Рукин, сын умершего священника поселка Грекого-Ильинского;
Николай Ремезов, сын умершего священника слободы Нагольной-Луковкиной;
Александр Семеновский, сын умершего священника поселка Глебовского;
Димитрий Архицов, сын умершего диакона хут. Терноваго;
Павел Колесников, сын умершего священника Екатерининской ст.;
Иван Булгаков, сын священника хутора Вифлянцева;
Михаил Листопадов, сын священника поселка Больше-Федоровскаго;
1 класса:
Сергей Труфанов, сын псаломщика хутора Большаго;
Николай Александров, сын умершего священника Голубинской станицы;
Михаил Уткин, сын псаломщика Верхнее-Каргальской станицы;
Димитрий Иванов, сын умершего псаломщика Мариинской станицы;
Федор Дикарев, сын умершего священника поселка Грекого-Ильинскаго;
3) По двадцати пяти рублей
4 класса:
Александр Иерцев, сын священника Верхнее-Курмоярской станицы;
Иван Киреев, сын священника хутора Титова;
Иван Евсеев, сын умершего дьячка казанской станицы,
Алексей Войтов, сын псаломщика г. Александровска-Грушевскаго, Самуил Грицыхинь, сын псаломщика хутора Веселаго;
Александр Ремезов, сын священника слободы Зуевки;
Владимир Иванов, сын умершего священника слободы Бобриковой-Петровской;
Иван Погорелов, сын дьякона Багаевской станицы;
Петр Бочков, сын псаломщика Хомутовской станицы;
3 класса:
Василий Попов, сын псаломщика хутора Герасимова;
Евгений Соболев, сын псаломщика Мариинской станицы;
Петр Космачев. Сын псаломщика Николаевской станицы;
Петр Протопопов, сын умершего псаломщика г. Александровска-Грушевскаго;
2 класса:
Николай Родионов, сын заштатного и запрещенного диякона;
Павел Попов, сын диякона Есауловской станицы;
Михаил Алексеев, сын псаломщика поселка Верхнее-Себряковскаго;
1 класса:
Петр Соболев, сын псаломщика хутора Караичева;
Александр Матвеев, сын диакона слободы Екатериновки-Чернозубовой;
Петр Киселев, сын диякона поселка Грекого-Николаевского;
Леонид Скворцев, сын псаломщика слободы Зуевки;
Леонид Скворцев, сын псаломщика Владимирской станицы;
Вениамин Попов, сын псаломщика Верхнее-Кундрюческой станицы,
Адриан Лукъянов, сын заштатного псаломщика Грушевской станицы.
|